В Новороссийск приехали первые грузы для Гран-при России 2019

Опубликовано: 23-08-2019 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  48

В Россию начало прибывать оборудование для проведения этапа "Формулы 1" в Сочи. Первое судно из Генуи встретили в порту Новороссийска.

В начале сентября ожидаются ещё несколько кораблей с контейнерами, в которых находится оснащение для проведения Гран-при России. После прохождения всех таможенных процедур грузы будут доставлены автотранспортом на Сочи Автодром.

В 2019 году российский этап "Формулы 1" пройдёт в Сочи с 26 по 29 сентября. Кроме заездов в главной гоночной серии, гости смогут увидеть гонки молодежных серий - "Формула 2" и "Формула 3". Кроме этого, в рамках гоночного уик-энда пройдёт фестиваль драйва и моторов, выступят авиационная группа "Русские витязи", пройдут концерты групп "Ленинград" и "Мумий Тролль" и многое другое.

Источник: За рулем Кубань


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.