В Новороссийске скончались 2 человека с диагностированным COVID-19

Опубликовано: 23-01-2021 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  169

В регионе скончался 21 человек с диагностированным COVID-19. У всех пациентов выявили двустороннюю пневмонию тяжелого течения, а также имелись сопутствующие заболевания.

В краевой клинической больнице скончались четыре жителя Краснодара, Павловского района и Сочи 77, 69, 67 и 58 лет. В специализированной клинической инфекционной больнице – 57-летняя жительница краевого центра и 52-летний пациент из Кущевского района. В краевом клиническом госпитале ветеранов войн – 83-летний мужчина и 92-летняя женщина из Краснодара.

Врачам инфекционной больницы №3 Новороссийска не удалось спасти двоих местных жителей – женщину 74 лет и мужчину 58 лет. В туапсинской районной больнице №1 умерли две пациентки 70 и 74 лет.

В Красноармейской ЦРБ скончалась 46-летняя жительница Динского района. В Тихорецкой ЦРБ – 67-летний местный житель. В городской больнице Анапы умер 68-летний анапчанин. В Темрюкской ЦРБ – 67-летний житель муниципалитета.

В медорганизациях Сочи зафиксировано пять летальных случаев. 53- и 82-летние местные жители умерли в городской больнице №5. 59-летний сочинец скончался в городской больнице №3. В инфекционной больнице №2 умерли 68-летняя пациентка из Красноармейского района и 65-летний мужчина из Сочи.

Оперативный штаб Краснодарского края


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.