Стали известны подробности смерти мужчины в центре Новороссийска + фото(18+)

Опубликовано: 03-12-2021 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  37

Мертвое тело обнаружили возле сквера Чайковского.

Труп в центре Новороссийска был найден еще в среду утром, но официальные подробности появились только сейчас. Умерший мужчина - человек без определенного места жительства, 1972 года рождения. Этой информацией с поделился старший следователь-криминалист СУ СК РФ по Краснодарскому краю Эдуард Плотников.

- Утром 1 декабря прохожие обнаружили труп мужчины в центре Новороссийска, в районе сквера имени Чайковского. Личность человека установлена. Это мужчина 1972 года рождения, без определенного места жительства. Причина смерти - переохлаждение, - прокомментировал Эдуард Викторович.

Предположительно, мужчина мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Однако эти сведения в данный момент не подтверждены.

Источник фото: Эдуард Плотников

Источник: Блокнот Новороссийск


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.