Новороссийские транспортники пообещали в следующий гололед не допустить маршрутного коллапса

Опубликовано: 04-12-2018 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  315

В редакцию звонили читатели с окраин города – бугры, Мысхако, Шесхарис и Мефодиевка стали теми районами, куда люди не могли добраться до дома и на работу вовремя, либо приходилось вызывать такси, так как маршруток было не дождаться.

- Мы знаем об этих проблемах, но ставить их в вину перевозчикам не можем, - пояснила заместитель начальника управления транспорта и связи Марина Рудькова. – Маршрутки не ходили из-за гололеда, на бугры ездить было просто опасно. Отсыпать единовременно такое количество дорог песком, чтобы общественный транспорт ходил по привычным маршрутам, не было возможности. Но опыт был принят к сведению. Теперь в маршруты, по которым ездят автомобили с песчано-соляной смесью, будут включены и маршруты движения муниципального транспорта.

Источник Новороссийский рабочий


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.