Панорама Новороссийска онлайн веб-камера

Вебкамера 2 из 11
Добавлено: 24-10-2018
Просмотров: 13690
Оценка: (Оценить) / 0 чел.
Комментариев: 0

Онлайн веб-камера в реальном времени демонстрирует панораму мегаполиса Новороссийск в Краснодарском крае.

Новороссийск - большой город находящийся на побережье Цемесской бухты Чёрного моря в Краснодарском крае, в 50 км к юго-востоку от Анапы, в 34 км к северо-западу от Геленджика и 282 км к северо-западу от Сочи. Так же Новороссийск является одним из главных морских портов РФ и всего Черного моря, он включает в себя пассажирский и грузовые терминалы и нефтеналивную гавань. В мегаполисе располагается Военно-морская база Черноморского флота Российской Федерации. Новороссийск сооружен амфитеатром вокруг Цемесской бухты и раскинулся на 25 км вдоль побережья, а с севера его окружают горы

Развернуть описание

Онлайн веб-камера в реальном времени демонстрирует панораму мегаполиса Новороссийск в Краснодарском крае.

Новороссийск - большой город находящийся на побережье Цемесской бухты Чёрного моря в Краснодарском крае, в 50 км к юго-востоку от Анапы, в 34 км к северо-западу от Геленджика и 282 км к северо-западу от Сочи. Так же Новороссийск является одним из главных морских портов РФ и всего Черного моря, он включает в себя пассажирский и грузовые терминалы и нефтеналивную гавань. В мегаполисе располагается Военно-морская база Черноморского флота Российской Федерации. Новороссийск сооружен амфитеатром вокруг Цемесской бухты и раскинулся на 25 км вдоль побережья, а с севера его окружают горы Южного Кавказа. Климат в данном регионе субтропический умеренный, тут нередко дует штормовой вихрь Бора скоростью 30-70 м/с.

Свернуть описание

Другие веб-камеры Новороссийска


Расположение онлайн вебкамеры "Панорама Новороссийска онлайн" - Новороссийск

Комментарии

Последние вебкамеры, загруженные на сайт

1

Предложить веб-камеру в Новороссийске

Если Вы знаете камеру, которая не представлена на нашем сайте и хотели бы ее видеть в этом списке, пожалуйста добавьте ссылки или пришлите код камеры добавив их в эту форму.
Предлагаю добавить веб-камеру:
Название
Код вебкамеры
Ссылка на сайт с вебкамерой / комментарий / пожелания
Выберите обложку (если нужно)