На оживленной улице Новороссийска водители большегрузов устроили прачечную

Опубликовано: 15-04-2024 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  25

Водители большегрузов на несанкционированной парковке в Восточном районе Новороссийска не только создают заторы. Они приспособили ограниченное пространство для гигиенических процедур и даже для прачечной.

Все это происходит вопреки запрещающим дорожным знакам в районе остановки «Кинотеатр «Южный».

Житель Шесхариса Олег Малых сфотографировал контейнеровоз, на кабине которого водитель сушит выстиранную одежду. Интересно, мужчина и стирку тут же устроил? А вечером новороссиец выложил фото грузовиков с сообщением, что и ночлег водители тут тоже организовали.

На замечания жителей водители не реагируют. Олег Малых в очередной раз обратился за помощью к замглавы Александру Яменскову, который обещал разобраться.

И администрация, сотрудники ГИБДД в этом районе неоднократно проводили рейды, разъясняя водителям, что здесь не место для парковки. Но пока они продолжают занимать свободный кусочек дороги, не предназначенный для отстоя грузового транспорта.

И такое происходит в разных районах города. Правда, перестали приходить гневные сообщения от жителей Борисовки, которые долгие годы страдали от облюбовавших все обочины большегрузов, которые, судя по всему, прибывали в распределительный склад «Магнита». В последнее время их стало в разы меньше.

novorab.ru


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.