Новороссийцы требуют дополнительный транспорт по маршруту №13

Опубликовано: 15-04-2024 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  33

Жители Приморского района регулярно сталкиваются с проблемами в сфере пассажирских перевозок. Горожане не могут добраться до центра из-за переполненных маршруток и автобусов.

- На маршруте №13 осуществляет перевозку пассажиров маршрутное такси малой вместимости. Муниципальный автобус 13М на маршрут не выходит по причине постоянных поломок. Маршрутное такси не справляется с потоком пассажиров, особенно в час пик. По причине невыхода на маршрут автобуса №13М школьники не могут уехать от школы из-за малой вместимости маршрутного такси, мамочки с детьми не имеют возможности перевоза колясок, людям приходится больше тратить своего времени на дорогу, чтобы добраться на работу и так далее. Время ожидания транспорта увеличилось. Мы требуем дополнительный транспорт по маршруту №13, - пишут новороссийцы.

Блокнот Новороссийск


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.