В Новороссийске бухта окрасилась в светло-желтый цвет

Опубликовано: 10-06-2025 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  21

Новороссийцы и гости города сегодня заметили огромное светло-желтое пятно, распространяющееся по бухте.

Житель города Александр Стряпухин сделал видео этого потока над ливневой канализации, выходящей в море у крейсера «Михаил Кутузов». Разводы доходят до мола.

Возможно, происхождение этого пятна связано с какой-то крупной стройкой, оттуда сливают отработанную воду. Общественные экологи Новороссийска направили эти кадры в отдел экологической безопасности. По информации активистов, специалисты отправились искать утечку.

Позже в администрации Новороссийска сообщили, что «в срочном порядке специалисты отдела гидротехнических сооружений и систем ливнеотведения МКУ «УЖКХ города» выехали на место для обследования данной ситуации».

novorab.ru


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.