В Новороссийске девочка угрожала ножом и укусила мальчика, который хотел покататься с ней на качелях!
Сообщение от подписчицы:
«Школа ТЭЛ обвинила во всем этого мальчика, завуч кричал на него, что это он во всем виноват, что если бы он стоял и ждал, пока эта девочка покатается, то ничего бы не было!
Ни школа, ни родители до сих пор не вышли на связь с родителями этого мальчика, хотя это произошло 23.09.25!
Этот мальчик был со своими одноклассниками, и они всё это подтверждают!
Заявление не стали писать, т.к пожалели девочку и её родителей, но родители постоянно переносят встречу и как вижу, что не очень заинтересованы во всем этом.
Меня больше всего поражает тот факт, что школа обвиняет этого ребёнка, а не девочку!»
Источник:
gorod-novoross
Комментарии
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.