В Новороссийске девочка угрожала ножом и укусила мальчика, который хотел покататься с ней на качелях!

Опубликовано: 28-09-2025 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  57

Сообщение от подписчицы:

«Школа ТЭЛ обвинила во всем этого мальчика, завуч кричал на него, что это он во всем виноват, что если бы он стоял и ждал, пока эта девочка покатается, то ничего бы не было!

Ни школа, ни родители до сих пор не вышли на связь с родителями этого мальчика, хотя это произошло 23.09.25!

Этот мальчик был со своими одноклассниками, и они всё это подтверждают!

Заявление не стали писать, т.к пожалели девочку и её родителей, но родители постоянно переносят встречу и как вижу, что не очень заинтересованы во всем этом.

Меня больше всего поражает тот факт, что школа обвиняет этого ребёнка, а не девочку!»


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.