В Новороссийске сельские полицейские присоединились ко Всероссийской акции «Сохраним лес» + фото

Опубликовано: 25-11-2021 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  25

В Новороссийске сельские полицейские присоединились ко Всероссийской акции «Сохраним лес»

Участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками лестного хозяйства и местными активистами высадили молодые деревья в станицах.

Сотрудники пункта полиции Верхнебаканский Управления МВД России по городу Новороссийску поддержали Всероссийскую акцию «Сохраним лес» и приняли участие в высадке молодых лип и берез на территории станиц Раевской и Натухаевской. Организаторами мероприятия выступили Министерство природных ресурсов и экологии российской Федерации, Федеральное агенство лесного хозяйства, а также автономные некоммерческие организации «Национальные приоритеты», «Сад памяти» и «Большая культура».

Полицейские на постоянной основе участвуют в мероприятиях по лесовосстановлению. Совместно с сотрудниками лесного хозяйства, муниципальными служащими, общественниками и местными жителями полицейские высадили свыше шестидесяти молодых деревьев.

Более 82 миллионов деревьев по всей стране уже посажено в рамках акции «Сохраним лес».

Участие в подобных проектах — это совместная работа по восстановлению зеленых территорий и тесное взаимодействие стражей правопорядка с местным активом граждан и общественными формированиями.


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.